ВОПРОС-ОТВЕТ
     
   
     

     
 СТАТЬИ 
     

Главная » СТАТЬИ

2013 год

Наступил 2013 год. Год, которого каждый из нас,  ждал с определёнными чувствами, присущими лишь ему одному.  Это были и страхи перед «концом света», и надежды на лучшее будущее, и на «тот свет в окошке», который приносит людям счастье и любовь.

Чего так боялось всё Человечество Земли перед наступлением 2013 года? Главным всеобщим страхом являлась дата «конца света»-

21 декабря 2012 года. Дата прошла, все страхи и ожидания тоже прошли, народ успокоился. А что же осталось после бурного ожидания «конца света»? Разочарование? Радость? Успокоение, что всё осталось, как и было?  Так что же на самом деле скрывалось под ожиданием «конец света»?

Что бы ответить на этот вопрос надо, прежде всего, разобраться в понятии слова «свет» и обратится к историческим корням , уходящим в цивилизацию Майя.

Согласно Майя, современный Мир был создан парой дуальных божеств- мужским и женским Началами, которые составляли Единый Аспект божества «Отец, Мать- Одно», породившие Энергию ЯН и Инь.  Этот Аспект божества проявляется в проявленном Мире через Знак Тай-цзы,

который обозначает женское и мужское Начало в Единстве.

В настоящее время, при расшифровке древних иероглифов Майя, была озвучена одна из самых древних версий сотворения Мира людей. Этот текст вырезан на стенах в трёх храмах Паленке и датирован периодом правления Чан Балума (684-702 г.г.). Чан Балум является сыном Великого Пакаля Вотана.                                                                                                 

И так, если верить древним надписям в храмах  Паленке, то мир был сотворён в 3114 году до н. э.  Первые Отец, Мать – Одно  уже существовали  так, как были рождены ещё в предыдущем цикле той октавы Света, который существовал до наступления и открытия новой октавы Света, который начал проявлять себя в 3114 году до н. э.

Весь опыт прошлого времени жизни был перенесен в следующую Октаву жизни на Земле. Первый Отец, Мать- Одно создал форму Вселенной и посадил Дерево Жизни в центре Мира. В космическом понимании центром нашего Мироздания является Млечный Путь.

И так, в 3114 году до н. э., на Земле открылась новая Октава Света для проявления жизни на Земле.  Каждая  Октава Света рассчитана на определённый эквивалент световой энергии, который обеспечивает энергией всё живое на Земле. В 2012 году н. э., 21 декабря, эта Октава Света исчерпала свой энергетический потенциал. Наступил «Конец  Света». Старая Октава Света  уступила место новым Световым энергиям. Новые Световые энергии проявили следующую Световую Октав Наступил Новый Свет!  И нам с вами жить в Новой Световой Шкале , жить в Новом Свете. А вот, что нам принесёт Новый Свет, зависит от того, как мы с вами подготовили своё сознание, свою Душу и своё тело для восприятия энергий нового Света.  
Категория: СТАТЬИ | Добавил: Kidav (18 Марта 2013)
Просмотров: 755 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]